Событие 27 июля 2022

Кастомизированные клюшки наших игроков

Голкиперам разрешено по своему усмотрению менять дизайн игрового шлема, в отличие от полевых игроков. И тут поле для творчества сужается - дизайн формы утверждается Федерацией хоккея, остаются коньки и клюшки... Некоторые игроки наносят индивидуальные элементы на коньки, но в целом дизайн поменять очень сложно. В нашей лиге, наверное, только Игорь Коваленя играл в белых коньках, которые стали его визитной карточкой.

"В конце прошлого сезона - рассказывает Михаил Стефанович - захотелось что-то изменить. Связались с производителем клюшек "Заряд" и рассказали свою идею, пожелания по цветовой гамме и они пошли нам навстречу, выслали несколько вариантов дизайна, из которых я и выбрал для себя наиболее близкий. Так же в нашей команде клюшками "Заряд" играет Даниил Собко, я предложил ему новый вариант оформления клюшки, эта идея ему тоже понравилась. Так что в этом сезоне сыграем клюшками с оригинальным дизайном с фирменных цветах."

Вчера в нашем официальном ТикТоке появилось первое видео новых клюшек. И самые внимательные болельщики сразу же вычислили, кто будет играть клюшками с уникальным, надеемся приносящим удачу, дизайном.