Матч Интервью 15 октября 2021

Вновь сильнее "Витебска"

Это уже 16 победа к ряду над северными мишками.

Первый период прошел под диктовку "Шахтёра", чего не скажешь о двух других двадцатиминутках. Со второго периода наша команда нахватала столько штрафных минут, что игровые сочетания и рисунок игры полностью сбился. Тем более что Сергей Станкевич в начале второго периода получил 5+20 и отправился в раздевалку.

"Витебск" упирался как мог, сравнял счет, но вот реализовать ни один буллит не сумел. У нас же точным выстрелом отличился Валентин Разумняк.

Витебск – Шахтер – 1:2 Б (0:1, 0:0, 1:0, 0:0, 0:1)
0:1 – 05:28 Жидких
1:1 – 50:57 Кузьмин (Шкапцов, Лемешевский), ГБ
1:2 – 65:00 Разумняк, ПБ

Буллиты: 0:0 – Пестунов. 0:0 – Ковалевич. 0:0 – Жидких. 0:0 – Ядроец. 0:0 – Феклистов. 0:0 – Сошнин. 0:0 – Чернов. 0:0 – Лемешевский. 1:0 – Разумняк. 1:0 – Камбович.

Штраф: 8 – 35
Броски: 36 (5+10+16+5) – 18 (8+3+4+3)
Лучшие игроки: Кузьмин – Осипков