Событие 23 марта 2022

Лучшие игроки четвертьфинала по версии болельщиков

Традиционное голосование болельщиков в официальной группе Вконтакте завершено. На этот раз выбирали лучших игроков четвертьфинала в своем амплуа.

Самым простым оказался выбор ЛУЧШЕГО ВРАТАРЯ - во всех матчах четвертьфинала ворота защищал Игорь Брикун, поэтому тут безальтернативно, но не безосновательно! 

Так же не вызвало затруднений определение ЛУЧШЕГО ЗАЩИТНИКА - со значительным отрывом финишировал Дмитрий Заламай, набрав 77,4% зрительских голосов. Дмитрий, видимо, поднакопил резервов в регулярном чемпионате и готов полностью раскрыть свой потенциал в играх плей офф!

А вот выбрать ЛУЧШЕГО НАПАДАЮЩЕГО болельщики единогласно не смогли. Тут все решили чуть более 2% (или 5 голосов), которые помогли Даниилу Собко (29,6%) обойти Михаила Стефановича (27,1%), следом за ними расположились Андрей Феклистов (19,7%) и Артем Демков (16,3%).
Такой плотный результат может сигнализировать о том, что мысли о личной статистике задвинуты далеко на задний план, а в команде нет единоличного лидера, каждый из ребят готов в нужный момент сыграть на благо всей КОМАНДЫ!