Матч 22 сентября 2019

НА ВСТРЕЧНЫХ КУРСАХ

Пройти «Молодечно» не удалось…
В напряженном обоюдоостром поединке «Шахтер» уступил «Динамо-Молодечно». Наших парней сегодня упрекнуть не в чем, сражались на ледовой площадке отчаянно.
«Шахтер» вел по ходу матча 2:1. Голевой дубль оформил Владислав БОЙКО. Но в заключительном периоде «зубрам» удалось сравнять счет и перевести игру в овертайм. И тут спортивное счастье было на стороне молодечненцев, которым удалось забить победный гол. Таким образом, после сегодняшнего матча в турнирной таблице стало очень тесно: «Шахтер» и «Динамо» отделяет от лидера экстралиги А «Немана» всего одно очко.

ХК «ШАХТЕР-СОЛИГОРСК» - ХК «ДИНАМО-МОЛОДЕЧНО» - 2:3 ОТ (0:0, 2:1, 0:1, 0:1).
СОЛИГОРСК. 22 сентября. СЗК. 930 зрителей. Начало – 19.00.
СУДЬИ: В.Наливайко, А.Гавриленок, А.Лабзов, К.Шинько.
«ШАХТЕР-СОЛИГОРСК»: Петров; Боголейша – Борисов, Дадонов – Бойко – Феклистов; Дурнов (к) – Станкевич, Левко – Крикуненко – Жидких; Сушко – Достанко, Двуреченский – Карабанов – Буйницкий; Чайка, Астанков, Бовбель – Филяев – Рядченко.
«ДИНАМО-МОЛОДЕЧНО»: Иванов; Шелег (к) – Соколовский, Амброжейчик – Нестеров – Кучкин; Зозон – Ерохо, Лисичкин – Боярчук – Зубрицкий; Дорофеев – Летов, Грецкий – Литвинов – Мохорев; Пышкайло, Печур, Воронов – Землянкин – Сытый.
ШАЙБЫ: 0:1 – Летов (Кучкин), 24:44
1:1 – БОЙКО (Феклистов), 27:07
2:1 – БОЙКО (Боголейша, Дадонов), 39:09
2:2 – Летов (Дорофеев, Грецкий), 45:53