Матч 07 Сентября 2019

ГДЕ ВЫ, ГОЛЕОДОРЫ?

«Шахтер» потерпел поражение в Молодечно.
В областном дерби в Молодечно «горняки» вновь испили горькую чашу поражения, уступив местным «зубрам» со счетом 1:4.
Как и в Гродно, случилось обескураживающее начало: нелепые удаления, непростительные для команды уровня «Шахтера», приведшие в двум пропущенным шайбам. Поймавшие кураж динамовцы развили успех и довели преимущество до 4:0, решив исход матча уже в первом периоде. Гол в раздевалку Василия ФИЛЯЕВА лишь подсластил пилюлю.
Совершенно разладилась у нас игра в неравных составах: имея во втором периоде 4 численных преимущества - не выжали никаких дивидендов.
В актив нашей команде можно лишь занести уверенную игру Максима МАЛЮТИНА, сменившего неудачно стоявшего в рамке Юрия ПЕТРОВА.

ХК «ДИНАМО-МОЛОДЕЧНО» - ХК «ШАХТЕР-СОЛИГОРСК» - 4:1 (4:1, 0:0, 0:0).

МОЛОДЕЧНО. 7 сентября. ЛД г.Молодечно. 803 зрителей. Начало – 16.30.
СУДЬИ: М.Рожков, В.Пляц, В.Гоцуля, Н.Слезов.
«ДИНАМО-МОЛОДЕЧНО": Иванов; Шелег (К) - Соколовский, Амброжейчик – Нестеров - Кучкин; Зозон - Устиненко, Лисичкин – Боярчук - Зубрицкий; Летов - Ерохо, Пышкайло –Землянкин - Журня; Дорофеев - Сытый, Печур – Мохорев - Воронов;
"ШАХТЕР-СОЛИГОРСК" Петров (Малютин, 17:36); Боголейша - Достанко, Крикуненко – Бойко - Феклистов; Станкевич – Дурнов (К), Дадонов – Карабанов - Жидких; Сушко - Казнадей, Буйницкий – Бовбель – Астанков; Чайка - Борисов, Рядченко – Филяев – Левко.
ШАЙБЫ: 1:0 –Кучкин (Амброжейчик, Соколовский), 2:11
2:0 –Лисичкин (Зубрицкий, Землянкин), 10:32
3:0 –Амброжейчик (Кучкин, Шелег), 16:13
4:0 –Зубрицкий (Лисичкин), 17:36
4:1 –Филяев (Рядченко, Левко), 19:59

БРОСКИ: 36 (16+5+15) – 33 (11+14+8).