Шахтер – Динамо Мн – 1:5 (0:2, 1:0, 0:3)
1:3 – 41:45 Мартынов (Суворов, Стремвалль)
1:4 – 45:28 Теденбю (Усов, Варфоломеев), ГБ
1:5 – 51:25 Теденбю (Бек, Альмквист)

Штраф: 4 – 0

Состав на матч: Осипков (28:53), Зинаддин (31:07); Пожиган – Станкевич, Стефанович (К) – Чернов – Малиновский (А); Сазанович – Казнадей, Феклистов – Трунев – Разумняк; Заламай – Бокун, Белоусов – Никулин – Собко; Дерябин – Денисов, Котеловский – Комаровский – Фарафонтов; Черневич.

Комментарии Ярослава Чуприса после матча:
Провели сегодня суперские два периода, любо-дорого было смотреть, когда ребята все выполняют. Сначала был виден небольшой мандраж, неуверенность, так как не все игроки играли с командами такого уровня, а потом не стушевались. Шикарные моменты были в первом периоде, могли забивать еще, как минимум, два гола. Второй период так же был практически равный, но соперник начал уже добавлять, было видно, что мастерства конечно же побольше, они выглядели «полегче», а мы позавчера играли сыграли сумасшедший матч с «Юностью». В третьем периоде мы, можно сказать, разуверились что ли, плюс два глупейших удаления на пересменке… Но это наши нюансы, мы их подкорректируем, посмотрим, сделаем анализ, возьмем хорошие моменты, все плохое оставим в сегодняшней игре, а так ребята - молодчики. Можно было конечно чуть больше забить и было бы покруче.

- С чем была связана замена вратаря во втором периоде?
- Да просто хотели дать сыграть ребятам поровну - Сане и Лоренсу, получить ценный опыт в такой игре. Молодых мы выпускали сегодня и в меньшинстве, чтобы меньше была нагрузка на игроков постарше. А молодые - молодцы, проявили себя, не хочу сейчас называть отдельные фамилии, чтобы не нос не задрали. Но многое сегодня порадовало.