Фан-зона 24 марта 2024

Изучаем соперника по полуфиналу

«Брест» сотворил настоящую сенсацию дважды: «зубры» в семи матчах были сильнее второй команды регулярки и выбили одного из фаворитов, хоккейный клуб «Витебск» из борьбы за Кубок Президента. 

Для самих же брестчан проход в полуфинал случился впервые в клубной истории. Тем интереснее серия нас ждет. 

Давайте поговорим подробнее о лидерах соперника.

Голкипер. Сергей Бронников выдал феноменальную серию – россиянин сыграл 507 минут и отразил 211 бросков «Витебска», процент отраженных бросков составил 95%!

 Лидер атак в серии с «Витебском» – экс-форвард нашей команды Виктор Бовбель, в семи матчах он отметился тремя заброшенными шайбами и одним ассистом. Бовбель также эффективен на точке, в серии с «Витебском» он выиграл 63% вбрасываний.

Лидер по заблокированным броскам – Валерий Жигалов (7), больше других угрожал воротам соперника Денис Цыганов (22 броска).

Сергей Пушков доверяет Виталию Кафееву, в этой серии он сыграл больше 145 минут, большое игровое время и у молодого защитника Яна Дудко – свыше 133 минут.

Нас точно ожидает интересная серия против интересного соперника!


Первый матч – уже завтра, ждем вас на трибунах! И спешим сообщить, что места на втором и третьем секторе почти закончились, а это значит, что завтра нас ждет АНШЛАГ!

Но вы еще можете успеть забрать свой билетик на ТИКЕТПРО!